О Департаменте

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Кондинская районная больница»

Телефонный справочник фельдшерско-акушерских пунктов и участковых больниц ХМАО-Югры

Маршруты медицинской эвакуации пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях на территории Югры

Сводная информация о наличии свободных мест и вакантных должностей медицинский организаций Ханты-Мансийского автономного округа - Югры за III квартал 2019 года (на 18.10.2019)


Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Кондинская районная больница»

Должность

ФИО

Телефоны

Главный врач

Нештенко Александр Сергеевич

8 (34677) 32-1-10
8-950-507-19-05

Приемная руководителя

Мигунова Анастасия Владимировна – секретарь руководителя

8 (34677) 32-1-10

Заместитель руководителя
по медицинской части

Кудухашвили Андрей Сергеевич

8 (34677) 35-1-27

Стационар

Приемное отделение

Нештенко Елена Геннадьевна — заведующая отделением

Урубаева Юлия Витальевна – старшая медицинская сестра

8 (34677) 32-3-21  

Отделение анестезиологии-реанимации

Гридин Алексей Валерьевич —заведующий отделением

Веселухина Татьяна Викторовна — старшая медицинская сестра

8 (34677) 33-1-54 – ординаторская,

8 (34677) 33-1-83 – пост

Педиатрическое отделение

Хозова Вера Юрьевна — заведующая отделением

Осипова Валентина Михайловна — старшая медицинская сестра

8 (34677) 32-3-54 - ординаторская,

8 (34677) 41-9-08 – пост

Инфекционное отделение

Беляева Анна Юрьевна — заведующая отделением

Шумилова Вера Васильевна — старшая медицинская сестра

8 (34677) 33-9-59 - ординаторская,

8 (34677) 33-9-43 – пост

Родильное отделение

Трубачева Оксана Александровна — заведующая отделением

Андреева Наталья Александровна — старшая акушерка

8 (34677) 33-1-89 – ординаторская, 

8 (34677) 41-4-34 – пост

Гинекологическое отделение

Исупова Зоя Степановна — заведующая отделением

Орлова Татьяна Анатольевна — старшая медицинская сестра

8 (34677) 33-1-68 – ординаторская 

8 (34677) 41-8-74 – пост

Терапевтическое отделение

Кудина Ольга Алексеевна — и.о. заведующего отделением

Даньшина Вера Александровна — старшая медицинская сестра

8 (34677) 33-1-52 - ординаторская,

8 (34677) 32-2-13 – пост

Хирургическое отделение

Гущин Сергей Анатольевич —заведующий отделением

Калина Елена Ильинична — старшая медицинская сестра

8 (34677) 32-3-70 - ординаторская,

8 (34677) 41-7-03 – пост

Операционный блок

Кошелева Татьяна Валерьевна — старшая медицинская сестра

8 (34677) 41-9-62

Отделение скорой медицинской помощи

Рогов Вячеслав Михайлович — заведующий отделением

Втюрина Валентина Михайловна — старший фельдшер

8 (34677) 41-1-34 - заведующий,

8 (34677) 32-2-91 – дежурный диспетчер

Детская поликлиника

Регистратура

Детская

8 (34677) 41-8-41

Заведующая детской поликлиникой – врач-педиатр (районный)

Дубровская Татьяна Александровна

8 (34677) 35-1-89

Заведующая педиатрической службой,
врач-педиатр участковый
1 педиатрический участок 

Красотова Анжела Николаевна

Р.ст. 89527019736

Врач-педиатр участковый
2 педиатрический участок

Абакумова Людмила Юрьевна

Р.ст. 89527019731

Врач-педиатр участковый

3 педиатрический участок

Атмайкина Раиса Алексеевна

Р.ст. 89527019732

Врач-педиатр участковый

4 педиатрический участок

Кононова Татьяна Ивановна

Р.ст. 89527027068

Старшая медицинская сестра детской поликлиники

Краснова Нина Владимировна

8 (34677) 41-4-03

628200, ул. Кондинская, д. 3 пгт. Междуреченский Кондинского района ХМАО-Югры Тюменской области 

Возврат к списку