Кадры здравоохранения

Победители и призёры

Выписка из протокола

Поздравляем победителей и призёров второго (регионального) этапа Всероссийского конкурса специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием в 2022 году! 

В номинации «За верность профессии»

1 место

- Круглова Надежда Александровна, старшая медицинская сестра БУ «Нижневартовская окружная клиническая больница»; 

2 место

- Каверина Светлана Владимировна, медицинская сестра БУ «Пионерская районная больница»

В номинации «Лучший фельдшер»

1 место

- Авдеева Светлана Васильевна, фельдшер БУ «Няганская городская детская поликлиника»; 

2 место

- Расчетова Елена Александровна, фельдшер скорой медицинской помощи БУ «Нижнесортымская участковая больница»;

3 место

- Паутова Елена Владимировна, фельдшер скорой медицинской помощи БУ «Новоаганская районная больница»

 

В номинации «Лучший акушер»

1 место

- Бывальцева Вера Александровна, акушер БУ «Игримская районная больница»;

2 место

- Фатеева Любовь Анатольевна, акушер БУ «Березовская районная больница»

В номинации «Лучшая медицинская сестра»

1 место

- Савельева Наталья Александровна, медицинская сестра анестезист БУ «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии»;

2 место

- Ремеева Снежана Ивановна, медицинская сестра палатная (постовая) БУ «Нижневартовская окружная клиническая больница»;

3 место

- Сидоров Павел Борисович, медицинская сестра БУ «Окружная клиническая больница»

В номинации «Лучшая участковая медицинская сестра»

1 место

- Шевченко Любовь Трофимовна, медицинская сестра участковая КУ «Ханты-Мансийский клинический противотуберкулезный диспансер»;

2 место

- Куликова Наталья Валерьевна, медицинская сестра участковая БУ «Пионерская районная больница»;

3 место

- Зубаирова Анжела Салихяновна, медицинская сестра участковая БУ «Нижневартовская районная больница»

В номинации «Лучшая старшая медицинская сестра»

1 место

- Варьяс Алена Анатольевна, старшая медицинская сестра БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №2»;

2 место

- Васильева Инга Сергеевна, старшая медицинская сестра БУ «Ханты-Мансийский клинический кожно-венерологический диспансер»;

3 место

- Даценко Светлана Алексеевна, старшая медицинская сестра БУ «Лангепасская городская больница»

В номинации «Лучший лаборант»

1 место

- Алиева Ирина Викторовна, лаборант КУ «Бюро судебно-медицинской экспертизы»;

2 место

- Трунова Наталья Сергеевна, лаборант БУ «Няганская окружная больница»;

3 место

- Сазонов Артем Юрьевич, рентгенлаборант БУ «Окружная клиническая больница»